Пермские фигуристы выступят на чемпионате Европы.
Пермские фигуристы выступят на чемпионате Европы. ...подробнее
Денежные призы губернатора получат более 100 ведущих спортсменов и тренеров Пермского края. ...подробнее
27 декабря 2010 года
В Перми состоялся краевой бал олимпийцев. ...подробнее
24 декабря 2010 года
Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с руководством и болельщиками «Амкара». ...подробнее
Чемпионка Европы по санному спорту Татьяна Иванова стала «Спортивной звездой Прикамья». ...подробнее
Спортсмены Пермского края выиграли Чемпионат и Первенство мира по армрестлингу.
22 декабря 2010 года
Спортсмены Пермского края выиграли Чемпионат и Первенство мира по армрестлингу. ...подробнее
21 декабря 2010 года
Пермский стрелок завоевал «бронзу» на международных соревнованиях в Люксембурге. ...подробнее
На региональном Кубке по плаванию пловцы установили 15 рекордов Пермского края.
20 декабря 2010 года
На региональном Кубке по плаванию пловцы установили 15 рекордов Пермского края. ...подробнее
В Пермском крае построили новый физкультурно-оздоровительный комплекс.
17 декабря 2010 года
В Пермском крае построили новый физкультурно-оздоровительный комплекс. ...подробнее
В Чусовом (Пермский край) пройдут всероссийские соревнования по санному спорту.
В Чусовом (Пермский край) пройдут всероссийские соревнования по санному спорту. ...подробнее
16 декабря 2010 года
На ремонт спортивных учреждений в г.Чайковский бюджет Пермского края направит более 2 млн рублей. ...подробнее
В Перми выберут «Самого сильного человека России».
8 декабря 2010 года
В Перми выберут «Самого сильного человека России». ...подробнее
2 декабря 2010 года
Пермская легкоатлетка включена в состав сборной России на чемпионат Европы по кроссу. ...подробнее