30 января 2012 года
В марте в г.Чайковский (Пермский край) планируется провести Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина ...подробнее
Пермский биатлонист завоевал «бронзу» на Чемпионате Европы
Пермский биатлонист завоевал «бронзу» на Чемпионате Европы ...подробнее
Биатлонисты из г.Чайковский (Пермский край) отправились на Чемпионат Европы
27 января 2012 года
Биатлонисты из г.Чайковский (Пермский край) отправились на Чемпионат Европы ...подробнее
Профессор Пермского госуниверситета стал призёром Чемпионата мира по зимнему плаванию ...подробнее
Трасса в г.Чусовой соответствует стандартам Кубка мира, считает тренер сборной России по могулу ...подробнее
26 января 2012 года
В Перми побывали руководители Международной федерации объединенных стилей борьбы ...подробнее
Спортсмены Пермского края в 2011 году завоевали 2230 медалей на международных и всероссийских соревнованиях ...подробнее