Пермский легкоатлет получил путевку на зимний чемпионат мира в Стамбуле
29 февраля 2012 года
Пермский легкоатлет получил путевку на зимний чемпионат мира в Стамбуле ...подробнее
Губернаторскими стипендиатами стали 45 ведущих спортсменов и тренеров Пермского края ...подробнее
28 февраля 2012 года
Губернатор Олег Чиркунов проинспектировал строительство нового спорткомплекса с бассейном в с.Барда ...подробнее
22 февраля 2012 года
В Перми прошло первенство России по бадминтону. Пермяки стали серебряными призерами соревнований ...подробнее
20 февраля 2012 года
На юниорском чемпионате мира по биатлону за сборную России выступит спортсмен из Пермского края ...подробнее
16 февраля 2012 года
Спортсмены протестировали новые трамплины в г.Чайковский и рассказали об этом премьер-министру РФ Владимиру Путину ...подробнее
Пермские спортивные сертификаты – замечательный проект, о нем мы рассказываем другим регионам, - Ирина Роднина ...подробнее
15 февраля 2012 года
Губернатор Олег Чиркунов поздравил пермских саночников с серебряными медалями чемпионата мира ...подробнее
14 февраля 2012 года
Спортивные объекты Пермского края войдут во Всероссийский реестр объектов спорта ...подробнее
Более 20 тыс. жителей Пермского края вышли на «Лыжню России-2012»
13 февраля 2012 года
Более 20 тыс. жителей Пермского края вышли на «Лыжню России-2012» ...подробнее
Спортсмены из Пермского края завоевали «серебро» на чемпионате мира по санному спорту ...подробнее
В г.Горнозаводск (Пермский край) сегодня открыли новый спорткомплекс
10 февраля 2012 года
В г.Горнозаводск (Пермский край) сегодня открыли новый спорткомплекс ...подробнее
«Лыжня «России-2012» пройдет 12 февраля в 27 муниципалитетах Пермского края
8 февраля 2012 года
«Лыжня «России-2012» пройдет 12 февраля в 27 муниципалитетах Пермского края ...подробнее
7 февраля 2012 года
Денежными призами губернатора награждены 114 спортсменов и тренеров Пермского края ...подробнее
В г.Соликамск открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс
6 февраля 2012 года
В г.Соликамск открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс ...подробнее
На одном из новых трамплинов в Чайковском прошли тестовые прыжки
На одном из новых трамплинов в Чайковском прошли тестовые прыжки ...подробнее
Владимир Путин побывал на матче пермских хоккеистов-любителей.
4 февраля 2012 года
Владимир Путин побывал на матче пермских хоккеистов-любителей. ...подробнее
Пермские «саночники» вошли в сборную России и поедут на Чемпионат мира
3 февраля 2012 года
Пермские «саночники» вошли в сборную России и поедут на Чемпионат мира ...подробнее