В Лондоне сегодня открывается летняя Олимпиада. От Пермского края в ней участвуют 7 спортсменов ...подробнее
25 июля 2012 года
Губернатор Виктор Басаргин увеличил денежные призы ведущим спортсменам региона ...подробнее
Пермяки стали призерами Всероссийских летних сельских спортивных игр
20 июля 2012 года
Пермяки стали призерами Всероссийских летних сельских спортивных игр ...подробнее
16 июля 2012 года
Трамплины с искусственным покрытием для летающих лыжников появятся в 7 городах Пермского края ...подробнее
13 июля 2012 года
Александра Валишина из г.Чайковский (Пермский край) выиграла Чемпионат России по летнему биатлону ...подробнее
В Олимпийскую сборную России вошли 7 спортсменов из Пермского края
11 июля 2012 года
В Олимпийскую сборную России вошли 7 спортсменов из Пермского края ...подробнее
9 июля 2012 года
Спортсменка из г.Чайковский завоевала 5 золотых медалей на Первенстве Европы по плаванию ...подробнее
Пермская легкоатлетка вошла в сборную России на лондонскую Олимпиаду-2012
4 июля 2012 года
Пермская легкоатлетка вошла в сборную России на лондонскую Олимпиаду-2012 ...подробнее
В г.Чайковский построят крытый ледовый каток
В г.Чайковский построят крытый ледовый каток ...подробнее
3 июля 2012 года
Виктор Басаргин в Чайковском обсудил подготовку к Континентальному Кубку мира по прыжкам на лыжах с трамплина ...подробнее