29 марта 2013 года
Лучшие школьные баскетбольные команды России определятся 7 апреля в Перми в Суперфинале ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» ...подробнее
28 марта 2013 года
Сборная Пермского края выиграла эстафету на чемпионате России по санному спорту, а чусовлянка Татьяна Иванова стала чемпионкой страны ...подробнее
27 марта 2013 года
На чемпионате России по санному спорту пермские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» ...подробнее
На всероссийские соревнования по плаванию в Пермь приедут почти 300 юных  спортсменов и Олимпийские чемпионы
26 марта 2013 года
На всероссийские соревнования по плаванию в Пермь приедут почти 300 юных спортсменов и Олимпийские чемпионы ...подробнее
Пермяк стал серебряным призером чемпионата Европы по киокушинкай каратэ
Пермяк стал серебряным призером чемпионата Европы по киокушинкай каратэ ...подробнее
В Пермском крае за 4 года более 14 тыс. третьеклассников научили плавать
25 марта 2013 года
В Пермском крае за 4 года более 14 тыс. третьеклассников научили плавать ...подробнее
В эти выходные в Чайковском стартует чемпионат России по лыжному двоеборью
22 марта 2013 года
В эти выходные в Чайковском стартует чемпионат России по лыжному двоеборью ...подробнее
Чусовлянин Александр Смышляев стал чемпионом России по фристайлу
20 марта 2013 года
Чусовлянин Александр Смышляев стал чемпионом России по фристайлу ...подробнее
18 марта 2013 года
Кудымкарской спортшколе на юбилей подарили микроавтобус, который приобрел краевой бюджет ...подробнее
Губернатор Виктор Басаргин поздравил Владимира Нелюбина, избранного Президентом Федерации гандбола России ...подробнее
В Пермском крае стартует спартакиада воспитанников детских домов
13 марта 2013 года
В Пермском крае стартует спартакиада воспитанников детских домов ...подробнее
12 марта 2013 года
Спортсмены из 12 регионов принимают участие в финале зимней спартакиады учащихся России по лыжному двоеборью в г.Чайковский ...подробнее
Эстафета Огня Универсиады пройдет в Перми 5 июня
11 марта 2013 года
Эстафета Огня Универсиады пройдет в Перми 5 июня ...подробнее
Два пермяка стали чемпионами России по самбо
Два пермяка стали чемпионами России по самбо ...подробнее
7 марта 2013 года
Пермский край подаст заявку на проведение в 2019 г. чемпионата мира по зимним видам спорта ...подробнее
6 марта 2013 года
В г.Чайковский стартовал чемпионат мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мастеров ...подробнее
5 марта 2013 года
Команда Пермского края стала серебряным призером Всероссийских зимних сельских спортивных игр ...подробнее
Пермячка завоевала «серебро» на чемпионате Европы по легкой атлетике
4 марта 2013 года
Пермячка завоевала «серебро» на чемпионате Европы по легкой атлетике ...подробнее