28 мая 2013 года
Команда из Пермского края на окружном форуме «Туриада-2013» заняла третье место в конкурсе знаний о туризме ...подробнее
Председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов в Березниках открыл отремонтированный легкоатлетический манеж ДЮСШ «Темп» ...подробнее
27 мая 2013 года
В г.Чайковский появилась Аллея чемпионов. Именные деревья здесь высадили биатлонисты сборной России ...подробнее
Пермская делегация прибыла на «Туриаду»
24 мая 2013 года
Пермская делегация прибыла на «Туриаду» ...подробнее
Спортсмены из Пермского края завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве  Европы по армрестлингу в Литве
Спортсмены из Пермского края завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве Европы по армрестлингу в Литве ...подробнее
На чемпионате Европы по самбо  пермские спортсменки завоевали 2 «золота»
21 мая 2013 года
На чемпионате Европы по самбо пермские спортсменки завоевали 2 «золота» ...подробнее
В Пермском крае началась регистрация участников всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут» ...подробнее
Пермская спортсменка завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по самбо
20 мая 2013 года
Пермская спортсменка завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по самбо ...подробнее
16 мая 2013 года
Пермский край готов отправить в Казань на Всемирную Универсиаду-2013 31 спортсмена ...подробнее
14 мая 2013 года
Пермские хоккейные клубы «Гайва» и «Викинг» стали победителями всероссийского хоккейного фестиваля среди любительских команд ...подробнее