27 ноября 2014 года
Футболистки «Звезды-2005», досрочно ставшие чемпионками страны, получили золотые медали Российского футбольного союза. ...подробнее
На молодежном первенстве Приволжского федерального округа по киокусинкай победу одержали спортсмены Пермского края. ...подробнее
24 ноября 2014 года
Ледовый дворец в городе Краснокамске Пермского края признан одним из лучших спортивных объектов в стране. ...подробнее
В честь 20-летия клуба «Амкар» в Перми пройдёт большой футбольный праздник с участием знаменитых спортсменов. ...подробнее
9 новых межшкольных стадионов появятся в Пермском крае в будущем году.
9 новых межшкольных стадионов появятся в Пермском крае в будущем году. ...подробнее
В Самаре на Кубке России по дзюдо спортсмены из Пермского края завоевали несколько наград. ...подробнее
Спортсменки Пермского края везут домой «золото» и «серебро» Чемпионата мира по самбо. ...подробнее
21 ноября 2014 года
Пермские самбисты победили во Всероссийском турнире памяти космонавта Павла Беляева. ...подробнее
20 ноября 2014 года
Пермские хоккеисты вошли в расширенный список сборной России на Универсиаду-2015. ...подробнее
17 ноября 2014 года
Спортсмен из Пермского края вошёл в число номинантов на звание «Лучший спортсмен» России 2014 года. ...подробнее
14 ноября 2014 года
Спортсмен из Пермского края Артём Окулов стал бронзовым призёром Чемпионата мира в Казахстане. ...подробнее
13 ноября 2014 года
Пермская команда «Парма» одержала седьмую подряд победу и закрепилась на первой строчке турнирной таблицы. ...подробнее
11 ноября 2014 года
Сборная команда Пермского края завоевала 7 наград высшей пробы на Первенстве мира по традиционному ушу в Китае. ...подробнее
10 ноября 2014 года
Сборная команда Пермского края по велоспорту, выступив на всероссийских соревнованиях, успешно завершила сезон. ...подробнее
Пермская «Грация» привезла награды с фестиваля в Омске.
Пермская «Грация» привезла награды с фестиваля в Омске. ...подробнее
Самбисты-ветераны Пермского края стали призерами Чемпионата мира в Греции
6 ноября 2014 года
Самбисты-ветераны Пермского края стали призерами Чемпионата мира в Греции ...подробнее
Пермяк Дармен Садвокасов стал абсолютным чемпионом Японии по киокушинкай.
Пермяк Дармен Садвокасов стал абсолютным чемпионом Японии по киокушинкай. ...подробнее
Главный тренер сборной России по баскетболу даст мастер-класс в Перми.
5 ноября 2014 года
Главный тренер сборной России по баскетболу даст мастер-класс в Перми. ...подробнее
Спортсменка из Пермского края Ксения Чибисова вошла в число призёров турнира по дзюдо в ОАЭ. ...подробнее