В выходные и праздничные дни в Прикамье пройдет ряд спортивных мероприятий ...подробнее
Актёр Николай Наумов примет участие в «Ёлке ГТО»
29 декабря 2015 года
Актёр Николай Наумов примет участие в «Ёлке ГТО» ...подробнее
Виктор Басаргин встретился с чемпионом-тяжелоатлетом Артёмом Окуловым
Виктор Басаргин встретился с чемпионом-тяжелоатлетом Артёмом Окуловым ...подробнее
Состоялось чествование лауреатов конкурса
Состоялось чествование лауреатов конкурса "Спортивная элита Прикамья 2015" ...подробнее
Пермские спортсмены завоевали награды первенства России по бадминтону
28 декабря 2015 года
Пермские спортсмены завоевали награды первенства России по бадминтону ...подробнее
В Перми завершена масштабная реконструкция стадиона «Динамо».
25 декабря 2015 года
В Перми завершена масштабная реконструкция стадиона «Динамо». ...подробнее
Спортсмены Пермского края получили награды от губернатора Виктора Басаргина.
Спортсмены Пермского края получили награды от губернатора Виктора Басаргина. ...подробнее
Стали известны лауреаты конкурса «Спортивная элита Прикамья 2015».
24 декабря 2015 года
Стали известны лауреаты конкурса «Спортивная элита Прикамья 2015». ...подробнее
Пермские спортсмены завоевали награды Кубка России по могулу.
23 декабря 2015 года
Пермские спортсмены завоевали награды Кубка России по могулу. ...подробнее
Дан старт регистрации на акцию «Ёлку ГТО» в Пермском крае.
22 декабря 2015 года
Дан старт регистрации на акцию «Ёлку ГТО» в Пермском крае. ...подробнее
21 декабря 2015 года
Спортсменка из Пермского края Татьяна Иванова стала третьей на этапе Кубка мира. ...подробнее
18 декабря 2015 года
Мастер-классы, катание на коньках и спортивные марафоны организуют в Перми на празднике «Ёлка ГТО». ...подробнее
Более 300 спортсменов приедут в Пермь на Чемпионат ПФО по киокусинкай карате
17 декабря 2015 года
Более 300 спортсменов приедут в Пермь на Чемпионат ПФО по киокусинкай карате ...подробнее
Пермские конькобежцы стали лучшими в Приволжском округе.
16 декабря 2015 года
Пермские конькобежцы стали лучшими в Приволжском округе. ...подробнее
Танцоры из Пермского края завоевали награду на Чемпионате мира в Вене.
15 декабря 2015 года
Танцоры из Пермского края завоевали награду на Чемпионате мира в Вене. ...подробнее
В Пермском крае завершился зимний фестиваль ГТО
9 декабря 2015 года
В Пермском крае завершился зимний фестиваль ГТО ...подробнее
Пловцы из Пермского края завоевали пять медалей всероссийских соревнований
Пловцы из Пермского края завоевали пять медалей всероссийских соревнований ...подробнее
8 декабря 2015 года
Пермский край собрал множество наград всероссийских соревнований по национальным видам спорта. ...подробнее
Пермский лыжник стал лучшим на всероссийских соревнованиях.
7 декабря 2015 года
Пермский лыжник стал лучшим на всероссийских соревнованиях. ...подробнее
Спортсменка из Пермского края в составе сборной завоевала «бронзу» Кубка мира по санному спорту. ...подробнее