Игроки пермского гандбольного клуба получили благодарственные письма от губернатора ...подробнее
Легкоатлетки Пермского края взяли награды Чемпионата России.
Легкоатлетки Пермского края взяли награды Чемпионата России. ...подробнее
«Пермские медведи» завоевали «серебро» Чемпионата России по гандболу.
«Пермские медведи» завоевали «серебро» Чемпионата России по гандболу. ...подробнее
Пермские каратистки привезли награды Первенства России.
27 мая 2015 года
Пермские каратистки привезли награды Первенства России. ...подробнее
Представительница Пермского края стала лучшей на Первенстве страны по плаванию.
26 мая 2015 года
Представительница Пермского края стала лучшей на Первенстве страны по плаванию. ...подробнее
Команда Пермского края стала лучшей по велоралли на «Туриаде-2015».
25 мая 2015 года
Команда Пермского края стала лучшей по велоралли на «Туриаде-2015». ...подробнее
22 мая 2015 года
Молодёжь Пермского края принимает участие в спортивно-туристском лагере «Туриада-2015». ...подробнее
21 мая 2015 года
Спортсмены Пермского края стали обладателями 4 серебряных медалей Кубка Европы по дзюдо. ...подробнее
Пермский край принимает Чемпионат России по кикбоксингу.
19 мая 2015 года
Пермский край принимает Чемпионат России по кикбоксингу. ...подробнее
Гандболисты «Пермских медведей» впервые стали серебряными призёрами Чемпионата России. ...подробнее
Чемпионат Европы по самбо принёс спортсменам Пермского края две медали.
18 мая 2015 года
Чемпионат Европы по самбо принёс спортсменам Пермского края две медали. ...подробнее
Пермские самбистки привезли медали с чемпионата страны среди студентов
12 мая 2015 года
Пермские самбистки привезли медали с чемпионата страны среди студентов ...подробнее
В Пермском крае стартует «Российский Азимут»
В Пермском крае стартует «Российский Азимут» ...подробнее
8 мая 2015 года
В Балатовском парке состоялся легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы ...подробнее
Баскетбольный клуб «ПАРМА» занял в чемпионате страны суперлиги седьмое место
6 мая 2015 года
Баскетбольный клуб «ПАРМА» занял в чемпионате страны суперлиги седьмое место ...подробнее
Пермские гимнастки выступили на чемпионате в Казани
5 мая 2015 года
Пермские гимнастки выступили на чемпионате в Казани ...подробнее
Определены победители седьмых Всероссийских соревнований по плаванию
Определены победители седьмых Всероссийских соревнований по плаванию ...подробнее