12 октября 2010 года

Спортсменка из г.Чайковский выиграла Кубок ПФО по плаванию.

В Ижевске завершился Кубок Приволжского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 регионов.

По итогам 4-х дневной борьбы команда Пермского края завоевала шесть медалей. Первое место завоевала мастер спорта международного класса Екатерина Баклакова из г.Чайковский. Она победила на дистанции 50м брассом.

Пермячка Вера Красильникова, мастер спорта по плаванию дважды была третьей на дистанциях 200м и 50м вольным стилем. Бронзовым призёром на дистанции 1500м вольным стилем стал Роман Рочев из Краснокамска.

Воспитанница плавательного бассейна «БМ», мастер спорта по плаванию Любовь Улитина стала третьей на дистанции 200м баттерфляем.

Кроме того, квартет пермских спортсменок в эстафете 4х50м вольным стилем занял третье место.

Сейчас команда Пермского края готовится выступить на Кубке России. Соревнования пройдут с 26 по 31 октября в Волгограде.