12 февраля 2014 года

Саночница Татьяна Иванова из Пермского края заняла седьмое место на Олимпийских играх в Сочи в одиночном разряде.

По итогам четырех попыток представительница Чусового заняла седьмое место.

Всего 2,238 секунды заслуженный мастер спорта уступила лидеру - немке Натали Гейзенбергер. Второе место заняла еще одна представительница Германии – Татьяна Хюфнер. Бронзовым призером стала американка Эрин Хэмлин.

Татьяна Иванова стала лучшей среди россиянок. Благодаря этому она претендует на место в квартете для участия в эстафете. Розыгрыш медалей в этом виде состоится 13 февраля.

- Не буду загадывать заранее, но мы будем бороться за самые высокие места. Выложимся по максимуму, - заявила Татьяна Иванова.

А сегодня в борьбу за медали на санях-двойках вступят прикамцы Владислав Южаков и Владимир Махнутин.