Дворцы, дома культуры и клубы

Дворец культуры ОАО "Мотовилихинские заводы"
ул. Уральская, 93.
Тел. 260-33-75; 260-21-37.
Проезд: трамв. 1, 4, 6, 13; авт. 19 до ост."ДК им. Ленина", авт. 16 до ост. "Стадион "Молот".

Центр культуры им.Солдатова
Комсомольский просп., 79.
Тел. 264-06-20, 264-06-19.
Проезд: трамв. 5, 8, 10; трол. 1, 5, 11; авт. 13, 45, 66, 72
до ост. "ДК им. Солдатова",трамв. 6; трол. 3, 7, 8;
авт. 14, 15, 30 до ост. "Ул. Соловьева".

Дворец культуры "Бумажник"
ул. Корсуньская, 31.
Тел. 272-74-15, 272-77-15.
Проезд: авт. 22, 123 до ост. "ВНИИБ".

Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина
ул. Мира, 39.
Тел. 227-02-10, 227-04-44.
Проезд: трамв. 2, 9, 10, 12; авт. 11, 25, 40, 70, 72
до ост. "ДК им. Гагарина".

Пермский дом народного творчества 
ул. Советской Армии, 4.
Тел. 221-95-70.
Проезд: трол. 2, 9, 10; авт. 25, 36, 40, 42, 47, 66 до ост. "Гознак".

Центр досуга и творчества "Россия"
ул. Академика Веденеева, 54.
Тел. 272-50-72, 272-57-23.
Проезд: авт. 20, 21, 22, 44, 48 до ост. "ДК им. Горького"

Дворец молодежи 
ул. Петропавловская, 185
Тел. 246-51-44, 237-06-56, 237-05-85 
Проезд: авт. 10, 14, 15, 49, 67, 68; трамв. 3, 4, 5, 7, 9; трол. 7 до ост. "Ул. Хохрякова".

Дворец культуры им. М. И. Калинина (АО "Инкар")
ул. Куйбышева, 140.
Тел. 249-38-83, 249-36-О1.
Проезд: трамв. 5, 8, 1О до ост. "Калининская",
трол. 1, 5, 11; авт. 72 до ост. "Ул. Лодыгина".

Дворец культуры им. С. М. Кирова
ул. Кировоградская, 26.
Тел. 290-36-64.
Проезд: авт. 6, 26, 29, 33, 39, 50, 51 до ост.
"К/т "Экран", авт. 27 до ост. "Ул. Ласьвинская".

Дворец культуры АО "Телта"
уж. Окулова, 14.
Тел. 233-81-60, 233-37-44.
Проезд: трам. 3, 4, 7, 12, 13 до ост."Ул. Борчанинова",
авт. 6, 18, 35, 39, 46, 53, 60; трол. 7 до ост. "Драмтеатр".

Дворец культуры "Урал"
ул. Фадеева, 7.
Тел. 254-25-79.
Проезд: авт. 33 до ост. "Крым".

Дворец культуры им. А.П. Чехова, ТОО
ул. Репина, 20.
Тел. 273-07-04, 273-09-25.
Проезд: авт. 3к, 24, 44 до ост. "Ул. Репина", авт. 49 до ост. "Рынок".

Союз архитекторов
Комсомольский просп., 3.
Тел. 212-28-82.
Проезд: трол. 1; авт. 7 до ост. "Художественная галерея".

Союз журналистов
ул. Сибирская, 8.
Тел. 212-69-91.
Проезд: трамв. 3, 4, 7, 12, 13 до ост. "Почтамт", трол. 3 до ост. "Ул. Ленина".

Дом культуры Всероссийского общества слепых
ул. Краснова, 18.
Тел. 212-25-70, 212-09-79.
Проезд: трол. 1, 5, 7, 9; авт. 5, 8, 15, 45
66, 67, 68, 70, 72 до ост. "К/т "Октябрь",
трол. 3; авт. 53 до ост. "Парк им. Горького".

Дом культуры железнодорожников
ул. Локомотивная, 1.
Тел. 239-29-55, 233-41-39.
Проезд: авт. 9, 10, 25, 40 до ост. "ДК железнодорожников".

Дом культуры им. А. С. Пушкина
ул. Щербакова, 33.
Тел. 272-05-61, 272-00-72.
Проезд: авт. 2, 21, 22, 24 до ост. "Клуб им. Пушкина".

Дом культуры профсоюзов
ул. Куйбышева, 66.
Тел. 234-74-98, 234-72-56.
Проезд: трамв. 5, 10 до ост. "ДК профсоюзов",
трол. 1, 5, 7; авт. 4, 5, 8, 15, 45, 66, 67, 68, 70, 72 до ост. "К/т "Кристалл".

Гарнизонный дом офицеров
ул. Сибирская, 59.
Тел. 245-44-62, 245-44-66.
Проезд: трамв. 6, 8; трол. 3; авт. 53 до ост. "Ул. Тимирязева".

Клуб общества глухих
ул. М. Горького, 58.
Тел. 232-54-20.
Проезд: трамв. 6, 8 до ост. "Ул. Пушкина",
трол. 2, 10 до ост. "Ул. Луначарского".

Клуб ГУВД им. Ф. Э. Дзержинского
ул. Сибирская, 20.
Тел. 212-52-64.
Проезд: трол. 2, 10 до ост. "Ул. Сибирская",
трол. 3; до ост. "Дворец пионеров".

Дом культуры АО "Камтэкс"
ул. Генерала Доватора, 1
Тел. 272-28-61, 272-29-71.
Проезд: авт. 20, 21 до ост. "Ул. Бушмакина".

Клуб им. В. Маяковского
ул. Серпуховская, 6.
Тел. 268-03-18.
Проезд: трамв. 6; трол. 3, 7, 8; авт. 14, 15 до ост. "ПО Велта".

Клуб АО "Галоген"
ул. Маршала Рыбалко, 30.
Тел. 254-29-08.
Проезд: авт. 6, 26, 29, 33, 39, 50, 51 до ост. "К/т "Экран".

Дворец творчества юных
ул. Сибирская, 27А.
Тел. 212-47-05.
Проезд: трол. 2, 10 до ост. "Ул. Сибирская",
трол. 3; авт. 53 до ост. "Дворец пионеров".

Центр дополнительногл образования "Мотовилиха"
ул. 1905 года, 2.
Тел. 267-77-52.
Проезд: трамв. 1, 4, 6; авт. 16, 19 до ост. "Ул. 1905 года", авт. 2, 34, 38 до ост. "Пл. Восстания".

Центр художественного творчества учащихся "Росток"
ул. Коммунистическая, 65.
Тел. 233-76-96, 233-40-74.
Проезд: трамв. 3, 4, 5, 7, 12, 13 до ост. "Сквер Уральских добровольцев", трол. 7; авт. 6, 18, 35, 39, 46, 49, 53 до ост. "Ул. Попова".

Центр творчества юных "Исток"
ул. Танцорова, 7.
Тел. 254-96-84.
Проезд: авт. 6, 126 до ост. "М/р Водники".

Клуб юных моряков и речников "Румб"
ул. Танцорова, 11
Тел. 254-96-97.
Проезд: авт. 6 до ост. "М/р Водники".

Детский клуб "Дружба", АО "Камтекс"
ул. Суперфосфатная, 10.
Тел. 272-20-20.
Проезд: авт. 20, 21 до ост. "Больница"

 

Версия для печати